Валерий   04-04-2012
Шикарнейшая молодая девочка с обалденной грудью и очень аппетитной попкой, в которую очеь жаль что не даёт!!! Очень понрвилась в позе "раком" и в качестве "наездницы"...

Леха   15-02-2012
Чертовка,хочу тебя снова и снова!! Делай скидки постоянникам- никакой зарплаты не хватит ездить чрез день(( Алексей с Молодежного.

Фиш   08-02-2012
Был у нее, нежное и юное создание, со своим шармом. Грудь великолепна, киска узенькая и тугая. Одним словом, сладкая девочка. МБР наверное и не нужен вовсе. Все делает замечательно.

Сержик   08-01-2012
Нежная, приятная девушка! Любит поболтать! В сексе очень изобретательная!!!

Мистер Х   29-12-2011
Девочка очень позитивная,фигура хорошая без лишних отложений,тело гибкое.Есть о чем поговорить,все заявленные услуги исполняет с желанием.Могу смело рекомендовать.Послевкусие позитивное.Буду в том рвйоне еще раз загляну

ходок   21-12-2011
Хорошее отношение, приятное общение, процесс на уровне. Единственное, как мне показалось, несколько переигрывает с озвучкой, может быть, я и ошибаюсь. Но в целом очень неплохо, остался доволен визитом:)


Добавить свой комментарий:

Имя:
Комментарий:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.